通知公告NEWS

通知公告
当前位置:首页 > 通知公告 > 通知公告

设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示

发布日期:2025年04月18日    浏览次数:

评标结果公示

    项目名称:设施公司零星工程劳务协作项目

本项目于20254181000分开标,采用合理低价中标法,经评标小组评审后结果如下:

1、中标候选人信息

序号

候选单位

投标报价(元)

排名

1

宜兴市美西建筑工程有限公司

752543.00

1

2

宜兴市慧洋建设工程有限公司

745835.36

2

3

江苏中博建设有限公司

740675.06

3

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜兴市振信通信有限公司

投标文件没有一正二副,按无效投标文件3.10.1.1条款;修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。

2

江苏雷格建设有限公司

修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。

3

宜兴市浩威建筑劳务有限公司

未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。

4

宜兴市富安景电气设备安装有限公司

未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。

本公示期自2025418日起至202542017时止。对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式(加盖公章)向宜兴市交通能源集团有限公司招投标中心提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招投标中心将向排名第一的中标候选人发放中标通知书。

 

宜兴市交通能源集团有限公司招投标中心

2024418